Archiv / Highlights (87 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1917

1917
Limit-Preis

Oskar Denner (österreichisch, geb. 1924), Blumenstillleben, Öl auf Holz, unten rechts signiert, Maße: 30 x 40 cm, Rahmen: 41 x 51 cm. Guter, altersbedingter Zustand.